Вопрос - 14515 - Лабиопластика

14515

Ольга , Краснодар

30 Июня 2019 г. 05:06

Лабиопластика

Здравствуйте уважаемый доктор! Прошло две недели с лабиопластики. Результат устраивает , но одна складку врач не вырезал , а я рассчитывала что он мне ее иссечёт . Можно ли спустя две недели доделать результат до конца ? И все таки отрезать эту складку ? Или нужно ждать 2 месяца? Как вы везде пишите что коррекцию нужно делать спустя 2 месяца . Просто столько времени ждать ради такого маленького деффекта даже не знаю есть ли смысл? Буду очень благодарна за ответ вам .
Здравствуйте, Ольга! Оптимальным для переделки является 2-3 месяца. У Вас скорее недоделка, имеется нетронутая складка без отеков, поэтому советую выждать хотя бы месяц после операции, чтобы ушли основные и большая часть отека окололежащих тканей и смело иссечь складку. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.