Вопрос - 14441 - Лабиопластика

14441

Viktoriia , Miami

06 Июня 2019 г. 06:06

Лабиопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович! Прошу вас о помощи,3 недели назад делала лабиопластику (только уменьшение малых половых губ)в США,реабилитация проходила хорошо,но уже на 3й день заметила что левая ножка клитора очень сильно увеличилась и стала болеть точнее была очень чувствительна (хотя во время операции капюшон клитора не убирали)Обратилась к врачу,который оперировал,но он развел руками и сказал что такого никогда не видел и не знает что это такое,на данный момент ножка клитора также очень увеличена и уплотнена,и похожа на шарик чувствительности с этой стороны нет,что меня очень пугает да и еще эстетический вид портит. Скажите,пожалуйста,приходилось ли вам с таким сталкиваться? Есть ли способ уменьшить ножку клитора до нормального размера и вернуть чувствительность,и прошу вас с профессиональной точки зрения оценить работу,я готова прилететь к вам если требуется операция связанная с моей проблемой!К сожалению узнала о вас только уже после операции.Спасибо
Здравствуйте,Viktoriia! Судя по фото у Вас еще имеются отечные ткани вдоль левой губы и сильный отек левой ножки клитора. Поэтому, не стоит паниковать, а просто набраться терпения, со временем в тканях восстановится микроциркуляция и отеки сойдут. Даже если возьмем такой сценарий, что они остались, то минимум через два месяца можно провести небольшую коррекцию под местной анестезией. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.