Вопрос - 14340 - Лабиопластика

14340

Иария

01 Апреля 2019 г. 11:04

Здравствуйте, Сарвар Казимович. Я Вам писала о своей неудачной лабиопластике. Спасибо, что отвечаете на вопросы. Сделала лабиопластику полтора месяца назад, электрорезанием(не совсем поняла, как это). Швов не накладывали. Очень жалею о содеянном. Губки отрезали слишком много, да практически под ноль. Была надежда, что отёк уйдёт и малые губки появятся. Но их сверху будто обрубили, вместе с боковыми частями капюшона. Из под капюшона торчат маленькие обрубышки губ. Я в ужасе. Вид совсем не очень, выглядит анатомически неправильно, не симметрично и совсем не очень хорошо. Я не знаю как дальше с этим жить. Боюсь даже мужу показываться. Скажите мне пожалуйста, можно ли исправить тем методом о котором Вы писали (плотным филером на основе гиалуроновой кислоты), или уже не вернуть нормальный вид? Я в полном отчаянии, жизнь стала невыносимой, постоянно думаю о совершённой ошибке.
Здравствуйте, Иария! К сожалению, все чаще приходится сталкиваться с осложнениями или некачественно выполненной лабиопластикой по причине несерьезного отношения к операции со стороны хирургов (как гинекологов, так и пластиков). По этой причине, приходится разрабатывать методики для эстетической и психологической адаптации неудачно прооперированных женщин. Эти методики - отчаяния и имеют не высокие шансы, но тем не менее, часто улучшают картину. К этим методикам относится, указанное Вами, введение плотного филлера вдоль линии резецированных губ и в Вашем случае добавил бы еще коррекцию выступающих участков в параклиторальной зоне. В любом случае, будет лучше. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.