Вопрос - 14308 - Лабиопластика

14308

Татьяна , Пенза

19 Марта 2019 г. 12:03

Лабиопластика

Добрый день. Месяц назад делала лабиопластику (ассиметрия и гипертрофия малых половых губ -разница 3 см). Были уменьшены радионожом обе половые губы+ уменьшали боковые складки . В результате половые губы стали одинакового размера, но из -за складки с правой стороны не видно ассиметрии. Подскажите пожалуйста возможно ли поправить, и каким образом, или эта складка пропадет? И может контрактубексом к примеру обрабатывать для ускорения ?
Здравствуйте, Татьяна! Складку можно только иссечь, но делать это еще рано. Нужно выждать срок до 2-х месяцев после операции, отеки полностью сойдут, тогда можно оценить конечный результат. Контрактубекс влияет на формирование рубцовой ткани в месте шва, на избытки кожи он не оказывает никакого влияния. Время, только время и возможно коррекция не понадобится. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.