Вопрос - 14273 - Лабиопластика

14273

Юлия , Астрахань

05 Марта 2019 г. 06:03

Лабиопластика

Здравствуйте,в июне 2018 делала повторную лабиопластику,предыдущию зимой 2017 там можно сказать почти ничего не изменилось.На этот раз мне при лабиопластике на одной стороне убрали почти все только осталось сверху чуть губ ,а с другой стороны пришили малую к бальшой губе ,из за этого теперь утянуто и приоткрыто все ,это доставляет ужасный дискомфорт .Скажите пожалуйста можно ли как нибудь исправить ситуацию?
Здравствуйте, Юлия! К сожалению, у Вас полностью удалены половые губы и сразу с больших губ начинается слизистая влагалища (судя по фото). Для устранения дискомфорта в Вашем случае рекомендую не восстанавливать малые губы (просто не из чего), а увеличить большие половые губы по внутреннему краю филлером или липофилингом, что частично сомкнет половую щель и устранит дискомфорт. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.