Вопрос - 14272 - Лабиопластика

14272

Олеся , Москва

04 Марта 2019 г. 11:03

Лабиопластика

Добрый вечер.Сделала лабиопластику 3,5 недели назад.Уточните пожалуйста можно ли ещё подправить?Одна губа на много больше другой.Прикладываю фото до и после.Спасибо
Здравствуйте, Олеся! Подправить можно, избытки и асимметрия очевидны. Только сделать это нужно по истечении двух месяцев после операции, так как имеются отеки, ткани еще не приняли окончательный и достоверный вид. Спешка грозит гиперкоррекцией, когда на отечных тканях (даже не видных глазу) проводится операция с хорошим эстетическим результатом, но по прошествии какого-то времени результат предательски трансформируется в негативный за счет уходящих отеков. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.