Вопрос - 14226 - Лабиопластика

14226

Мария

23 Февраля 2019 г. 09:02

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович. Сделала вчера лабиопластику, и уже вижу что неудачно. Смотрю в зеркало, и вижу будто губы удалили полностью. Клитор в капюшоне торчит и всё. Швы не накладывались вообще. Отёка нет, ибо отекать там нечему. Ужас кошмар, как дальше жить. Я в отчаянии, помогите. Можно ли исправить это? И как?
Здравствуйте, Мария! Нужно выждать два месяца после операции, когда ткани примут окончательный достоверный вид и восстановится микроциркуляция. К сожалению, таких случаев когда по неопытности хирурга полностью срезают губы, становится все больше и больше. Приходится разрабатывать способы эстетической адаптации и имитации удаленных губ. Если есть ткани в области капюшона (как Вы пишите), то возможно переместить лоскут в проекции губ (если кожи достаточно). Часто применяю способ введения плотного филлера на основе гиалуроновой кислоты в проекцию удаленной губы с целью растяжения ткани по типу эспандера. Филлер постепенно рассасывается оставляя растянутую ткань, замещающую губу. В любом случае необходим осмотр. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.