Вопрос - 14189 - Лабиопластика

14189

Настя , Пермь

13 Февраля 2019 г. 06:02

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович. Мне сделали неудачную лабиопластику месяц назад. Одной губы практически нет, она как будто из складок кожи сшита и только сверху ее настоящий кусочек под клитором , вторая губа чуть существует но на нее с сильным захлестом пришит кусок кожи. Вообще форма губ очень странная и не анатомичная. Под капюшоном клитора появились как будто "рожки".Скажите , пожалуйста , можно ли привести это в нормальный вид ? Я в отчаянии...
Здравствуйте, Настя! Анализируя фото, привести в порядок сложно, но возможно. Вам стоит выждать еще один месяц по прошествии которого приступим к коррекции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.