Вопрос - 14163 - Лабиопластика

14163

Ирина , Москва

05 Февраля 2019 г. 01:02

Здравствуйте, доктор, сделали лазерную лабиопластику 26.01. У меня правая мпг была толще и длиннее левой, сверху уходила в грубую складку, на сегодняшний день 05.02 вот такая картина. Ожоги заживают не очень, обрабатываю бепантеном 3 раза в день. Нормально ли это, или в будущем нужна будет коррекция. Чем ещё можно обрабатывать, чтобы ускорить заживление?
Здравствуйте, Ирина! Частое осложнение типичное для лазерной лабиопластики. Не переживайте, со временем все затянется самостоятельно. Для ускорения процесса можете использовать ранозаживляющие мази -Актовегин, Солкосерил, Спасатель, Литоцвет, Крем облепиха с мумие и пр. Судя по фото коррекция вам не понадобится, пропорции соблюдены, в любом случае результат можно будет достоверно оценить не ранее чем через два месяца. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.