Вопрос - 13840 - Лабиопластика

13840

Елена , Воронеж

10 Октября 2018 г. 12:10

Добрый день! Сарвар Казимович у меня 2 мес назад была операция конизация на что хирург предложил мне сделать заодно лабиопластику МПГ убедительно сказал что все будет ок, и о чем я просила немножко только немножко срезать ( по щас жалею очень, реву, и не понимала на тот момент перед операцией как я могла на это согласиться,и зачем это мне, была в страхе что будет операция ) , эти слова он не воспринял и отрезал много, после клитора, яма,и с обеех сторон кусочки торчат, по сей день жуткая боль, отечность и жжение от того что когда побритая зона на БПГ начитает отрастать и все очень колит внутрь в мясо оставшееся, натирает слизистую, не могу толком носить джинсы, ходить и сидеть, мне к нему идти очень не хочется, но придется, все воспаленное и постоянно температура 36.9 я чувствую что это из за пластики, у меня вопрос это вообще как то заживет со временем или так и будет?
Здравствуйте, Елена! Не переживайте, в любом случае раны заживут. На это нужно время и асептические условия, которые Вам нужно поддерживать антисептиками до полного заживления ран. Учитывая прошедшие два месяца, ждать этого осталось недолго. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.