Вопрос - 10496 - Лабиопластика

10496

Екатерина , Сыктывкар

26 Ноября 2016 г. 06:11

Лабиопластика

Здравствуйте. Просто мольба. Сделала в своем городе лазерную лабиопластику МПГ и капюшон клитора 10 ноября. На 26 число отсек спал полностью, швы ещё не все сошли, обрабатываю мирамистином 5-6 раз в день, швы очень грубые как корка, понимаю что надо ждать 2 месяца, но наболело и комплексов ещё больше. Правой МПГ просто нет. Левая срезана не полностью, выглядывает маленький "язычок" в том месте где как раз и выступала МПГ, капюшон клитора, даже ужаса этого не могу описать словами. Вопрос состоит вот в чем- нормальны ли вышеуказанные характеристики для 16 дней после операции??? Спасибо Вам заранее.
Здравствуйте, Екатерина! Не переживайте, сейчас важно чтобы раны зажили без воспаления. По прошествии 2-3 месяцев после операции. запишитесь на осмотр и мы вместе решим что можно сделать для коррекции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.