Вопрос - 11160 - Искривление члена

11160

Анатолий , Саратов

21 Апреля 2017 г. 04:04

Искривление члена

Здравствуйте,доктор. Я к Вам уже обращался с вопросом.У меня спустя 4 месяца после операции по выпрямлению пликацией имеется до сих пор место на члене(сбоку посредине) ,где остается отек.Сразу после операции возникла обширная гематома и спустя полтора месяца сошла,но в данном месте диаметром где то 2см на 1,5см до сих пор имеется шаровидная выпуклость.Видна только при эрекции и мягкая.При нажатии никаких болей. Как вы думаете может ли это быть воспаление пещеристых(кавернозных) тел или ничего страшного нет и нужно ли чем-то мазать?Очень надеюсь на Ваш ответ и совет. Так же если можно вопрос ещё? После активного секса возникает небольшой дискомфорт в области внутренних швов.Если вдруг эти швы прорезают оболочку то нет ли в этом ничего страшного? Большое спасибо,Сарвар Казимович!!!
Здравствуйте, Анатолий! Не переживайте, воспаление кавернозных тел проходит совершенно по другому сценарию, у вас все соответствует срокам операции Несбита и уплотнения являются нормой. Рекомендую вам в течение года после операции Несбита самому контролировать половой акт (исключить позу наездница), чтобы он не был агрессивным, что может привести к прорезыванию свежих швов, соответственно возвращению искривления полового члена. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Болезнь Пейрони

Болезнь Пейрони – это искривление полового члена, произошедшее вследствие разрастания фиброзной ткани. Подобная деформация заметна в эрегированном состоянии органа и не представляет особой опасности для жизни мужчины.