Вопрос - 13912 - Глютеопластика

13912

Елена , Москва

07 Ноября 2018 г. 11:11

Глютеопластика

Здравствуйте. Хочу привести в порядок ягодицы, по форме они плосковатые и с ямами сильными (Мама говорит , что с детства от уколов). Бедра узкие очень, отчего низ и попа смотрятся совсем непропорционально. Подскажите, что уместнее в моем случае? Глютеопластика? Или возможны альтернативы? В тренажерном зале занимаюсь, эффекта пока не увидела. Очень беспокоят и приносят дискомфорт «бугры» и ямки на итак маленькой попе. Каким способом это поправимо? Готова приехать на консультацию, но хотелось мы изначально получить какое-то рекомендации по уместности или неуместности операции. Заранее благодарю
Здравствуйте, Елена! Анализируя присланные Вами фото, можно пойти следующим путем. Дефекты постинъекционных следов убрать пластикой кожи с перемещением подкожно-жировой клетчатки через небольшие разрезы. "Ямки после уколов" образуются за счет раплавления жировой клетчатки воспалением. Поэтому нужно создать плоскую площадку из жировой ткани на месте каждой ямки. Так выровняется поверхность ягодиц. Далее через 2-3 месяца установить ягодичные имплантаты. Мне кажется, этот алгоритм действий, именно для Вас, оптимален. В любом случае, необходим осмотр. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Увеличивающая пластика ягодиц (эндопротезирование ягодиц)

Пластика ягодиц – это операция по коррекции размеров и формы одной из самых привлекательных частей женского тела. Увеличение имплантами позволяет получить эффектный, а главное, долговременный результат.