Вопрос - 15379 - Гименопластика

15379

Азиза , Санкт-Петербург

09 Мая 2020 г. 11:05

Гименопластика

Здравствуйте! У меня произошел первый акт в 14 лет и жила половой жизнью около 2 месяцев. На протяжении последних 4 лет не было контакта вообще. Точную дату предстоящей свадьбы не знаю. Боюсь делать долгосрочную гименопластику, так как есть риск что плева огрубеет после 4-5 месяцев. Вы сказали что можно сшить остатки плевы и восстановить форму плевы. А это на какой срок делается, возможно ли при снисходительном обращении сохранить надолго плеву и не разойдётся ли шов? И будет ли отверстие для выделений и менструальной крови?
Здравствуйте, Азиза! Можно сшить края плевы, только если она не очень тонкая и не имеет множественных разрывов. В этом случае нужно уделить внимание уходу в послеоперационном периоде больше внимания, так как высок риск расхождения швов. При строгом соблюдении всех рекомендаций обычно все заживает хорошо и срок свадьбы при таком подходе не имеет значения (не менее 4-6 недель). Отверстие для менструальной крови обязательно оставляем, размером с кончик мизинца. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Гименопластика (восстановление девственной плевы)

Гименопластика является довольно популярной хирургической процедурой в наши дни, причем операция по восстановлению девственной плевы может проводиться по самым разным причинам. К таковым можно отнести негативный первый сексуальный опыт, моральные и нравственные факторы, а также желание привнести разнообразие в интимную жизнь.