Вопрос - 13787 - Фаллопротезирование

13787

Даниил , рязань

16 Сентября 2018 г. 05:09

Фаллопротезирование

Здравствуйте,собираюсь установить себе протез ams spetra и у меня несколько вопросов:1)сколько различных диаметров существуют у протеза 2)можно ли установить протез с меньшим запасом пустоты,чтобы не терять по 4 см длины. 3)Лигаментотомия до операции поможет мне сохранить мои былые размеры?
Здравствуйте, Даниил! Учитывая Ваш возраст, не спешите, стоит пройти курс комплексного обследования для выявления причин эректильной дисфункции, которые только в терминальной стадии реализуются методом фаллопротезирования. Это не проблема, установить фаллопротез, но если есть возможность восстановить собственную эрекцию, то за это стоит бороться. Для реализации вашего интереса, можете запросить линейку фаллопротезов у AMS (Boston Scintific) и максимальный диаметр не будет превышать 12-13 мм. Лигаментотомия и последующее ношение экстендера в течение 6-7 месяцев может купировать потерю в длине полового члена. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.