Вопрос - 10656 - Фаллопротезирование

10656

Эмиль , Башкортостан

02 Января 2017 г. 01:01

Фаллопротезирование

Здравствуйте.Прошел УЗИ сосудов полового органа.Заключение-признак патологического дренажа глубокой дорсальной вены.Еще приток крови ниже нормы.Врач сказал что это на лечится лекарствами надо делать операцию.Потом отменил операцию и предложил попробовать лечится препаратами сиалис и импаза.А в интернете пишут что только протезирование поможет.Есть ли шансы на восстановление потенции?
Здравствуйте. Эмиль! При смешанной форме сосудистой недостаточности полового члена рекомендую сделать редукцию венозного кровотока от полового члена с последующим применением одного из следующих препаратов - Левитра, Сиалис или Виагра в течение 1,5-2-х месяцев. Эффективность такой схемы 50 на 50 %, но за собственный кровоток следует бороться, так как фаллопротезирование сделать можно в любой момент, когда все методы исчерпаны. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.