Вопрос - 10196 - Фаллопротезирование

10196

Андрей , Владивосток

04 Сентября 2016 г. 11:09

Фаллопротезирование

Здравствуйте, Сарвар Казимович. Мне показана операция по протезированию, и сейчас я определяюсь с клиникой. Хотел бы узнать у вас пару моментов, которые не нашел на сайте. 1. Полная стоимость операции - вместе с госпитализацией, анализами, стоимостью протеза(AMS 700 LGX - он сейчас является оптимальным вариантом, как я понял? ) , расходных материалов и т.д 2. Предоставляемый срок гарантии на протез. Некоторые клиники пишут что гарантии пожизненная, а некоторые лишь пару лет, хотя покупают все в одном месте. Буду благодарен, если сможете ответить на мои вопросы, заранее спасибо!
Здравствуйте, Андрей! Гарантия данной модели протеза пожизненная на сам механизм помпы и стержни. При проколе из вне, нагноении, отторжении и прочих ситуациях, не связанных с огрехами производителей, гарантия, естественно, не распространяется. Стоимость протезирования со всеми необходимыми расходами, вам точно рассчитают администраторы клиники "Мон Блан" по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.