Вопрос - 10093 - Фаллопротезирование

10093

Iskander ABU , Астана

04 Августа 2016 г. 09:08

Фаллопротезирование

Здравствуйте Сарвар Казимович, 15.08.2015г. На третий день после диагноза приапиз мне сделали операцию по дренированию (шунтирование) свернутой крови путем прокалыванию в двух местах на головке спец. иглами. Но у меня на данный момент он стоит на половину и в основании имеет место фиброз только надевается головка. Желаю установить протез 3-х фирмы AMS 700. Учитывая срок потеряю ли я размер в длине ранее 17-18 см? В ближайшее время желаю приехать на операцию, сколько мне с собой привести денег.
Здравствуйте, Iskander! Просьба сделать УЗИ и допплерографию сосудов полового члена для определения состояния кавернозных тел и оставшегося кровотока в нем. При проксимальном кавернозном фиброзе предпочтительна установка полужестких протезов, так как гидравлические могут не выполнять свои функции за счет ограничения растяжения фиброзных тканей. Потеря в длине, к сожалению,  будет за счет фиброза и самого эндопротезирования. После данных УЗИ можно определиться с тактикой и моделью протезов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.