Вопрос - 10005 - Фаллопротезирование

10005

Игорь , Москва

11 Июля 2016 г. 12:07

Фаллопротезирование

Добрый вечер! Мне 60 лет. Несколько лет назад у меня был диагностирован рак предстательной железы , а затем проведена с помощью робота Да Винчи операция по удалению железы ( радикальная простатэктомия). До операции ПЧ " работал " прекрасно, после операции эрекции нет вообще . Жена намного моложе меня и семейная жизнь под угрозой. Поможет ли мне фаллопротезирование и насколько поможет ? ПЧ после операции сильно уменьшился в размере " в покое" , где-то 6-7 см. , а " оттягивается на 12-13, удастся ли после протезирования более менее нормально заниматься сексом ?
Здравствуйте, Игорь! Фаллопротезирование заменит механическую часть эрекции, при сохраненной чувствительности сможете вернуться к половой жизни. Фаллопротезирование уменьшает половой член в эрегированном состоянии сантиметра на 2-3 даже на гидравлических протезах и даже AMS серии LGX-700? но при этом вы можете совершать половой акт в любой момент. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Протезирование полового члена

Протезирование полового члена – это операция по коррекции импотенции. В своей практике я применяю этот метод в том случае, если нехирургическое лечение дисфункции не дает результатов.