Вопрос - 13007 - Вагинопластика

13007

Ольга , Харьков

01 Июня 2018 г. 05:06

Вагинопластика

У иеня опущение передней стенки влагалища, раньше не беспокоило, но сейчас появился дискомфорт. Врачи советуют операцию, говорят, что потом будет поздно делать.Я беспокоюсь по поводу наркоза, делала один раз при выскабливании при маточном кровотечении, очень тяжело выходила из этого состояния. Молодые через два часа поднялись и пошли, а я полдня приходила в себя. Хотела бы получить Ваш совет по поводу операции в моем возрасте и, если делать, то только у Вас.
Здравствуйте, Ольга! Пластика передней стенки влагалища проводится разными способами, с использованием сетчатых имплантов или без них. В любом случае, для проведения операции достаточно спинальной или эпидуральной анестезии, которая является видом местной, региональной анестезии и проходит без угнетения сердечной, мозговой и дыхательной деятельностей организма. Выбрать метод хирургической коррекции, необходимый именно вам, можно только на очной консультации и осмотре на кресле. По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники "МОН БЛАН" спланируют осмотр в удобное для вас время. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.