Вопрос - 12981 - Вагинопластика

12981

Ольга , Саратов

26 Мая 2018 г. 06:05

Уважаемый Сарвар Казимович, добрый день! Наконец-то, НАКОНЕЦ-ТО Вы начали опять здесь отвечать!!! Несколько раз я связывалась с Вашим администратором Наташей, но хотелось бы узнать ЛИЧНО Ваше мнение. Я оперировалась у Вас в январе, полная вагинопластика. Беспокоило недержание и выступающий из влагалища кусочек шейки. Вы сказали, что после ОП шейка поднимется. Она поднялась сразу после операции, но теперь опять опустилась и торчит как раньше. Я Вам об этом уже писала, Вы сказали не волноваться, она поднимется, но этого не происходит. У меня ещё элонгация, гипертрофия шейки и рубец на ней. Мы с Вами обсуждали возможность конизации. Я проконсультировалась с нашими местными гинекологами, мне сказали, конизация не мой вариант, слишком деформирована шейка. Нужна пластика шейки. Я логически склоняюсь тоже к пластике, думаю, убрать лишние «лохмотья» шейки и сформировать нормальную - это то, что мне нужно. В связи с этим вопрос: можно ли сделать эту ОП у Вас в клинике? Может быть, Вы сами делаете пластику шейки? Или можно сделать у Вас, как Вы предлагали с конизацией? Под Вашим контролем? Или Вы можете порекомендовать доктора, кто сделает это ХОРОШО? Мне очень хотелось бы, чтобы это были Вы! В Вашей клииике и с Вашими анестезиологами (отдельное спасибо Денису Александровичу) чувствуешь гарантию того, что будет сделано все на высшем уровне! А после пластики гинекологи при осмотре спрашивают у меня, а что, пластика промежности у вас тоже была? Настолько ювелирно все Вы сделали мне, и так хорошо все зажило! Спасибо Вам большое! Хотелось бы, чтобы шейка моя тоже стала такой же идеальной, как влагалище и промежность. Очень надеюсь на Ваш совет и помощь! Так надоело и морально угнетает каждый день нащупывать этот выступающий комок из влагалища...
Здравствуйте, Ольга! Третий раз пробую ответить Вам, но большая часть вопросов и ответов теряются в связи с модернизацией и наладкой сайта. Обещают в ближайшие 2-3 недели закончить работы на сайте. Извините что не имел возможность Вам ответить. Сейчас идет активная работа по расширению технической базы клиники и к Новому Году, используя новое оборудование, мы сможем выполнять весь спектр гинекологической помощи, в том числе необходимой Вам. Не переживайте, мы помним и любим своих пациентов. С уважением и надеждой что Вы получите письмо, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.