Вопрос - 12694 - Лабиопластика

12694

Юлия , Санкт-Петербург

26 Февраля 2018 г. 01:02

Уважаемый доктор, у меня ситуация со. После радионожа лабиопластики прошло уже почти 3 недели, раны не сходятся и не заживают, швы отпали на 2х неделях...можно ли использовать кварцевую лампу Попова 09 для заживления ран? Вопрос очень острый..крема уже не помогают. Ни Солкосерил ни Левомеколь
Здравствуйте, Юлия! Рекомендую проконсультироваться с физиотерапевтом о эффективности и целесообразности использования лампы Попова в вашей ситуации, возможно она поможет или специалисты подскажут прочий метод физиотерапии, раз медикаменты уже не помогают. Беда с этими новомодными и к сожалению, проблемными Радионожами, Лазером и Сургитроном. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.