Вопрос - 12687 - Лабиопластика

12687

Екатерина , Нижний Новгород

25 Февраля 2018 г. 12:02

Добрый день! 14 февраля была проведела операция по лабиопластике, ушивали обе мпг и капюшон клитора. Отёк очень долго держался, все кровит до сих пор, хирург говорила протирать хлоргикседином каждый час, и 2р/день марганцовкой, что я и делаю. Не сижу вообще. Улучшений сильных не было, невозможно было терпеть, я почитала Ваши рекомендации и стала иногда прикладывать холод по 5 мин. Отёк начал спадать понемногу. Но после ночи все возвращается, тк выделения я ночью почти не убираю (раза 2-3 за ночь мирамистином). Что можно предпринять на ночь? Иначе получается я топчусь на месте с заживлением. И еще одну губку мне так ушили, что она подвернута внутрь, то есть постоянно подвержена выделениям, кровит, швы разошлись. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Екатерина! Главное сохраняйте обработку Мирамистином, а на ночь в течение 3-4 дней прикладывайте на область разошедшихся швов мазь Левомеколь, а далее в течение 10 дней облепиховое мало. Через неделю вы почувствуете положительный эффект от указанной терапии. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.