Вопрос - 12686 - Вагинопластика

12686

Любовь , Красноярск

25 Февраля 2018 г. 10:02

Здравствуйте уважаемый Сарвар Казимович! Мне 19 янв была проведена операция. Произведен средний разрез слиз.перед.стенки влаг.отсепарован тупым и острым путем мочевой пуз.фисция моч.муз.укреплена циркуляр.и двумя отдельными пга швами . излишки влагалища иссечены.Из задней стенки вла. треугольный лоскут.Выделены мышцы поднимающие задний проход .Влагалищная стенка ушита непрерывным швами.На кожу промежности наложен внутрикожный шов.Выписалась на 4 сутки дома ребенок 1год 8мес роды были в 45 лет был страшный запор после родов. не корректное принятие родов .разорвалась.Двое предыдущих родов были не так травматичны.Через неделю после выписки начались зловонные выделения, оказалось у меня мед сестры не вытащили салфетку,в консультиции вставили зеркала удалили ее .2 шва повредили внутри и по перед стеки самый первый.Назничили 5 дней Метронидазол и свечи Депантенол и Мирамистин. я все это прошла. Но проблема с мочевым . тянущая боль в низ живота постоянно поясница болит тоже.Как захочу мочиться возникает резкая боль. вообще ощущения как при цистите но хожу не часто. Каждую ночь просыпаюсь и бегом в туалет. Может что повредила я т.к ребенок маленький санки-коляску толкаю на пандусе иногда сама затаскиваю. и поднимать несколько раз приходилось на снегу валялась истерила.Мне еще не сказали что на корточки нельзя было садиться. Помогите пожалуйста своим профессиональным советом .что мне делать?.Т к моя врач мне вообще заявила перед операцией. Живут женщины с опущением и постоянным подсикиванием и нормально..зачем ложиться под нож....Теперь буду искать другого доктора.С уважением и надеждой на помощь Любовь.
Здравствуйте, Любовь! Вам проведена стандартная передняя кольпорафия и задняя кольпоперинеолеваторопластика. Возмутительная история с забытым тампоном не могла повлиять на проблемы с мочеиспусканием. Рекомендую для первичной диагностики сдать общий анализ мочи, УЗИ мочевыводящих путей и почек и после уже записаться на консультацию к урологу, так как скорее всего потребуется уретроцистоскопия и более детальное вмешательство специалиста. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.