Вопрос - 12680 - Лабиопластика

12680

Елена

23 Февраля 2018 г. 11:02

Лабиопластика

Спасибо) а перед уколом можно кремом эмла намазать, чтобы иглу не почувствовать.? А по поводу вопроса о боли, на каких то сайтах написано, что бывает после операции теряется чувствительность или навсегда остаются боли, на других сайтах пишут что эти симптомы временные... Так кому верить?
Здравствуйте, Елена! Можете самостоятельно за 30-40 минут до операции намазать крем Эмла. Если операция сделана правильно, с учетом прохождения нервных окончаний и прочих анатомических особенностей зоны малых половых губ, пластика на чувствительность не сказывается ни в большую и ни в меньшую сторону. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.