Вопрос - 12666 - Вагинопластика

12666

Светлана , Москва

20 Февраля 2018 г. 10:02

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Хочу поблагодарить Вас от лица многих женщин за ваш труд, за то, что помогаете нам не только делом, но и словом! Огромное Вам спасибо! Сама сделала вагинопластику, не у Вас, у другого хирурга, тоже замечательного, но постоянно читала этот форум до операции, во время реабилитации, и даже сейчас читаю, хотя я полностью здорова и безмерно счастлива! Задавала здесь вопросы и всегда получала ответы и моральную поддержку. Девушки, не ждите и бойтесь! Главное найти опытного и компетентного хирурга и ваша жизнь изменится к лучшему! Долго не замечала своих проблем, но после 2 родов, и с возрастом видимо, поняла, проблемы появились. Самое ужасное, долго искала гинеколога, который поставил мне диагноз! Обычно врачи говорили, что у меня все в порядке и в норме!!! Так не должно быть! Ведь операция, по сути, не сложная, но она в корне меняет жизнь женщины. А интимная жизнь вообще кардинально другая! Ощущаю себя девчонкой, сама не ожидала такого эффекта. Многие боятся восстановительного процесса, но если осложнений нет, то он проходит на удивление очень есстественно. Ничего страшного после операции не происходит, небольшой зуд, ограничения в движениях, вот и все сложности. Всем здоровья! Низкий поклон Вам, Сарвар Казимович!
Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку моего труда. Здоровья Вам и счастливой жизни! С благодарностью, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.