Вопрос - 12663 - Лабиопластика

12663

Елена , Тольятти

20 Февраля 2018 г. 12:02

Лабиопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Давно мечтаю о пластике мпг. Если решусь, то только у Вас буду делать! Очень много читаю на эту тему. Положительных отзывов очень много, но есть и негативные(не ваши работы конечно) у меня к Вам 2 вопроса: возможно ли сделать в вашей клинике операцию под общим наркозом? И еще второй вопрос появился: встречалось ли в Вашей практике, что боль после операции на мпг переходила в хроническую? Такое вообще бывает? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Елена! Лабиопластика практически всегда проводится под местной анестезией, которая оправдана тем, что полностью дает выполнить операцию без боли. Да, укол болезненный, но после него пациентка ничего не чувствует, кроме прикосновения моих пальцев и инструментов, но боли нет. Укол не произойдет внезапно, всегда предупреждаю и прошу пациентку собраться и быть готовой к уколу. Но если пациентка выбирает именно общий наркоз, то не проблема, можно провести лабиопластику и под общей анестезией, ресурсы клиники это позволяют. Подумайте, пластика малых половых губ не пересадка сердца, чтобы подвергать организм наркозу. Должен был вам это пояснить, но выбор анестезии только за вами. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Лабиопластика (пластика малых и больших половых губ)

Лабиопластика – эстетическая интимная операция, коррекция формы и размеров половых губ. Желание женщины сделать пластику может быть обусловлено ее личным эстетическим дискомфортом, физическим неудобством и т.д. Сегодня операция достаточно популярна, техника коррекции отлично отработана специалистами в этой сфере. В любом случае стоит внимательно отнестись к выбору хирурга: операция является простой только для опытного врача.