Вопрос - 13755 - Вагинопластика

13755

Ксюша

27 Августа 2018 г. 05:08

Вагинопластика

Здравствуйте! Я уже писала, но вопрос мой потерялся) Скажите, пожалуйста, выполняете ли вы операции при высоком ректоцеле? Фиксируете ли матку? Какие способы это могут быть? И есть ли у вас реанимация? не нашла такой информации на сайте, наркоз же общий, мало ли что. С утра всё кажется нормально при ощупывании, даже шейка выше. Матка кзади и давит примерно на место соединения прямой и сигмовидной кишки (там где кишка уходит налево). И приходится при дефекации пользоваться спринцовкой и помогать пальцем (приподнимать матку, она при натуживании перегораживат просвет кишки). Из-за этого дискомфорт в этой области часто. Так же у меня есть подозрение, что имеется спайка между маткой и кишкой (до этого было 2 операции, по поводу аппендицита в 90х, и по-женски в 2014, ставили спаечный процесс). Передняя стенка в лучшем состоянии, но к вечеру от частых натуживаний тоже опускается немного. Задняя стенка к вечеру торчит. Всё это после тяжелых родов случилось. Спасибо за ваше внимание и ответ!
Здравствуйте, Ксюша! У нас проводятся все виды хирургической гинекологической помощи, в том числе и при высоком ректоцеле. Как во всех серьезных клиниках имеется палата интенсивной терапии и пробуждения. Выбор метода коррекции зависит от ваших планов на последующие роды, учитывая молодой возраст (28 лет). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.