Вопрос - 13703 - Вагинопластика

13703

Екатерина , Москва

03 Августа 2018 г. 09:08

Вагинопластика

29.05.18 года мне сделали операцию по показаниям: передняя кольпоррафия, задняя кольпоперинеоррафия, леваторопластика,перинеопластика. Перенесла я операцию очень плохо, ходить не могла 10дней, пролежала 40 дней, ходить начинала постепенно, хоть и сидеть разрешили через месяц. Вот дня три ощущаю неприятное в помежности, решила поробовать, у меня снова матка виднеется в зашитую щель. Самое интересное когда я ложусь все встановиться на свои места и врачи не видят никакого опущения.
Здравствуйте, Екатерина! Обычно такой объем операции переносится хорошо, хотя многое зависит от выбранной методики и настроя пациентки. При осмотре на кресле врачи наверняка просят вас потужиться, тем самым  проводят функциональную пробу, при которой можно достоверно определить положение и подвижность матки. Доверьтесь вашим врачам, в противном случае обратитесь к стороннему специалисту. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.