Вопрос - 13514 - Вагинопластика

13514

Елена , Минеральные Воды

18 Июля 2018 г. 10:07

Здравствуйте доктор, у меня 4 недели назад была вагинопластика передней и задней стенки влагалища. Кровит до сих пор,скажите нормально ли это? Проверяю швы внутренние ещё не рассосались, обрабатываю влагалище каждый день мазью Левомиколь. Сильно переживаю что до сих пор кровит, мой хирург говорит что это нормально и кровить будет до 2,5 месяцев. Так ли это? хотелось бы мнение со стороны.
Здравствуйте, Елена! Имеется множество методик вагинопластики, способов ушивания ран, перечня используемых шовных материалов. От этих аспектов, опыта хирурга и выбранной им методики, зависит наличие таких осложнений как кровотечение в послеоперационном периоде, тем более в такие длительные сроки. До 2,5 месяцев кровить из ран после вагинопластики не является нормой. Запишитесь на осмотр к стороннему специалисту с хорошим хирургическим опытом. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.