Вопрос - 13339 - Вагинопластика

13339

Myskal , Бишкек

05 Июля 2018 г. 04:07

Вагинопластика

Здравствуйте доктор. Месяц назад тете сделали интимную пластику. Все рекомендации она выполняет. Но в течении месяца ее беспокоят тянущия боли, принимает до сих.пор кетонал, в/м диклофенак. Хочу спосить сохранение такой боли является ли вариантом нормы после операции? И можно ли дальше принимать обезоливающие препараты?
Здравствуйте,Myskal! Срочно прекратите прием нестероидных противовоспалительных препаратов и Кетонал, это грозит образованием медикаментозной язвы желудка и острым кровотечением. Прекратите губить организм. Обратитесь к хирургу для осмотра и прояснения причин болей, которых в эти сроки быть не должно. Может быть умеренный дискомфорт, который не требует приема обезболивающих, тем более так долго и таких токсичных. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.