Вопрос - 13166 - Вагинопластика

13166

Нелли , Тюмень

02 Июля 2018 г. 04:07

Вагинопластика

Здравствуйте! Сегодня 6-е сутки после задней кольпоррафии, перинеолеваторопластики. Начиная со 2-х суток беспокоят адские боли справа от шва - на промежутке от влагалища до ануса. Боли адские. Сегодня сильнее боль. Оперирующий доктор сегодня посмотрела на кресле - сказала что визуально все хорошо. Нет проблем. Отека красноты нет. Швы в норме. Скажите пожалуйста от чего тогда боли? И как надолго сохранится боль.
Здравствуйте, Нелли! После задней кольпоперинеолеваторопластики адских болей быть не должно. Первые 2-3 суток имеются умеренные болезненные ощущения, чаще просто дискомфорт в области промежности. С учетом нарастания боли, а не регрессии, рекомендую обратиться к специалисту для выявления причин выраженных болей с бимануальным исследованием через влагалище и прямую кишку, а также УЗИ области промежности и преддверия влагалища. Адские боли - это не нома после вагинопластики. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.