Вопрос - 12979 - Вагинопластика

12979

Согдиана , Белые воды

25 Мая 2018 г. 04:05

Вагинопластика

Добрый день!делала пластику влагалища у себя по месту жительства,вроде передняя и задняя кольпорафия,первый половой контакт через 50 дней после операции ,все эти дни лежала не садилась ,тяжелое не поднимала ,после полового контакта была кровь,и мочеиспускание нарушилось не получаю удовлетворения после мочеиспускания такое ощущение что моча остаётся и постоянно идут позывы,до полового контакта было все в норме ,и такое ощущение что воздух выходит из влагалища или мочеиспускательного канала ,скажите почему у меня такие проблемы ?благодарю за ваш ответ
Здравствуйте, Согдиана! После передней и тем более задней кольпорафии указанных проблем с мочеиспусканием быть не должно. Поэтому, рекомендую сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи. Воздух не может попадать в уретру и выходить из нее, скорее можно предположить разрыв нижней спайки во время близости, что привело к зиянию половой щели с миграцией воздуха. Но все это только предположения, достоверно определить причины ваших жалоб можно только после осмотра и получения результатов вышеуказанных исследований. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.