Вопрос - 12969 - Вагинопластика

12969

Иннеса , Саратов

19 Мая 2018 г. 09:05

Вагинопластика

Здравствуйте!2 года назад сделали переднюю и заднюю кольпоперинеографию,леваторопластику.Половой жизни не было(по жизненным причинам),сейчас появился мужчина и несколько раз половые акты были болезненные немного,но было узко достаточно и при входе и внутри,сейчас по прошествии месяца,вход узкий,а внутри опять все свободно и влажно,мужчина не может довести до конца половой акт,не чувствую обхвата его органа.Я расстроена-неужели это рецидив и снова операцию делать?К врачу,которая оперировала идти не хочу,очень грубовата.Что подскажете?Помогите советом,пожалуйста.Спасибо.
Здравствуйте, Инесса! Рецидивы встречаются редко и для их образования требуется множество провоцирующих факторов, причем постоянных (потуги, подьем тяжестей, резкое похудение, хронические запоры, передержка мочи хронический кашель и пр.). Без осмотра сложно сказать что произошло за два года или изначально было недобросовестно сделана операция. Запишитесь на прием к стороннему специалисту, если не хотите посетить своего хирурга. Нужен осмотр на кресле. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.