Вопрос - 12965 - Вагинопластика

12965

Амина , Алматы

19 Мая 2018 г. 11:05

Вагинопластика

Здравствуйте. Пишу уже несколько раз, очень прошу ответить. Искала информацию по интимпластике. Уменьшение МПГ и БПГ, так же уменьшение влагалища.Я из Алматы. Могу ли я записаться на консультацию и сразу на операцию. Оставляю 3 детей поэтому очень волнуют сроки. Если возможно связаться с вами по вотсап.
Здравствуйте, Амина! Извините, сайт находится в процессе реконструкции и часть вопросов не всегда достигают адресата. Вы можете приехать с готовыми результатами анализов, получить консультацию, при необходимости и после консультации анестезиолога прооперироваться. При одномоментном решении эстетической (пластика губ) и функциональной (уменьшение объема влагалища) задач потребуется два дня госпитализации, контрольный осмотр на 4 сутки после операции и соответственно на 4-5 сутки можете самолетом лететь домой. По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники "Мон Блан" помогут вам осуществить алгоритм госпитализации в удобные для вас сроки и обеспечат связь через Whats App. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.