Вопрос - 12947 - Вагинопластика

12947

Светлана , Москва

08 Мая 2018 г. 03:05

Вагинопластика

Добрый день, Сарвар Казимович! 2 недели назад мне сделали операцию (передняя и задняя колпорафия, перинеолеваторопластика, лапороскопия, адгезиолизис, промонтофиксация). Но возникла неделю назад проблема, нужно было начать вставлять свечки во влагалище, а вставить я их не могу, они не входят, упираюсь при входе в какую-то преграду, только после неимоверных манипуляций и под большим углом мне их удаётся протолкнуть. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано?
Здравствуйте, Светлана! Извините за запоздалый ответ, это связано с реконструкцией сайта. Ткани малого таза на хирургическую травму отвечают отеком, иногда довольно выраженным, что, даже на уровне преддверия влагалища, затрудняет установку вагинальных свечей и спринцевания. В течение 7-10 дней основной отек сходит и реабилитационные процедуры проходят без затруднений. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.