Вопрос - 12690 - Вагинопластика

12690

Юлия , Москва

25 Февраля 2018 г. 05:02

Вагинопластика

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько дней после манчестерской операции могут быть кровянистые выделения в норме? У меня через 3 дня после операции пришли месячные. В итоге уже прошло после операции 14 дней, а выделения то проходят, то опять появляются. Переживаю, не мог ли разойтись какой то внутренний шов. Внешний шов ещё не снимали. Я после операции стараюсь лежать и ещё не сажусь, кроме как для дефекации. Спасибо Вам!
Здравствуйте, Юлия! После Манчестерской операции возможны небольшие кровянистые выделения до одного месяца. Постепенно объем выделений сводится к минимуму. Насторожить может алая кровь, интенсивная, "капля за каплей", без тенденции к прекращению. В этом случае требуется срочная гинекологическая помощь. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.