Вопрос - 12689 - Вагинопластика

12689

ДВ , ДВ

25 Февраля 2018 г. 05:02

Вагинопластика

Уважаемый Сарвар Казимович! Здравствуйте, после полной вагинопластики прошел ровно месяц . Соблюдала все требования , села впервые ровно через месяц , берегла себя очень . Но вышла первый день на работу, работа в офисе, большую часть времени сидела. По окончании рабочего дня , на белье сукровичные выделения немного. При спренцивании хлоргексидин , увидела по нижнему шву ( два см от входа ) на протяжении 5 милиметров отсутствует нитка , и ярко розовая борозда 5 милиметров а длину и шириной в 1 миллиметр. Три дня назад при спренцивании этого не было. Это расхождение? Так понимаю времч пришло и нитка отошла в этом месте? Очень переживаю . После рабочего дня чувствую во влагалище давление и гул ( извините за каламбур). Общее состояние усталость . Что делать? Большое спасибо за терпение и понимание!!!!!!
Здравствуйте, ДВ! Могу предположить по описанной вами картине, что настало время и начали отходить швы со слизистой влагалища. Этот процесс продлится около 3-4 недель. Состояние соответствует срокам операции (1 месяц) и пусть вас не огорчает ранка в 5 мм, она затянется в ближайшее время. Продолжайте поддерживать стерильность влагалища спринцеваниями Хлоргексидином раз в 3-4 дня, этого будет достаточно чтобы процесс заживления ран и отхождения шовного материала прошел без осложнений. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.