Вопрос - 12664 - Вагинопластика

12664

Светлана , Хабаровск

20 Февраля 2018 г. 06:02

Вагинопластика

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, какую пластическую операцию можно провести по съужению размера влагалища. Нет комфорта при половой акте.Еще и выделения во время акта очень обильные. Гинеколог сказала есть необходимость поменять противозочаточные. Принимала медиане.сейчас силуэт Ситуация не поменялась. И по стенками и захвату её пальцев нет проблем. Но удовлетворения у партнёра нет от обильныех выделений. Гинеколог сказала можно ушить немного стенки. И через 2 неделе уже возможен половой акт. Подскажите верно ли это.
Здравствуйте, Светлана! Методик по уменьшению объема влагалища множество и необходимая подбираются индивидуально, в зависимости от состояния стенок, мышц влагалища, промежности, расположения близлежащих органов и планов на роды. У вас хороший тонус мышц и нет проблем со стенками (с ваших слов), поэтому никакая хирургическая коррекция вам не нужна. Ваша проблема - обильные выделения, которые можно уменьшить гормональной коррекцией или лазерным омоложением влагалища. Любое ушивание стенок влагалища требует два месяца ограничения половой жизни. Методики, предложенной вашим гинекологом, не существует. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.