Вопрос - 12648 - Вагинопластика

12648

Жанна , Ростов

16 Февраля 2018 г. 07:02

Вагинопластика

Добрый вечер Сарвар Казимович . К вам я не смогла приехать ,прооперировалась у себя в городе . У меня были разрывы после родов, мне сделали переднюю и заднюю кольпорафию ушили вход . Полтора дня стоял катетер потом его убрали сказали что могу вставать . Я ходила в туалет каждые пол часа по чуть чуть , потом созванилась с хирургом который оперировал он сказал что мне надо было судно просить а не ходить в туалет ( когда попросила судно оказалось что мой мочевой полный а стоя все не выходило .... теперь я переживаю из за того что мочевой был полный около 7 часов я не могла повредить стенкам которые собрали ??многие сидят у вас на форуме , хотя бы будут иметь в виду
Здравствуйте, Жанна! После вагинопластики не рекомендуется доводить мочевой пузырь до полного состояния. Во избежание уретрита или цистита, катетер удаляется максимум через сутки, чем раньше пациентка начнет мочиться самостоятельно, тем лучше. Вставать, ходить, мочиться в унитаз намного лучше, нежели лежа и на судно. Поэтому вряд ли мочевой пузырь у вас был полный при самостоятельном мочеиспускании и отсутствии ощущения неполного опорожнение мочевого пузыря. Не переживайте, швам это не повредило. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.