Вопрос - 12623 - Вагинопластика

12623

Вера Васильева , Колпашево Томская обл

11 Февраля 2018 г. 10:02

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Опять ВАМ пишу, очень благодарна что ВЫ даёте советы женщинам, покидая клинику мы остаемся сами с собой . В клинику г. Томска в отделение где мне делали операцию я даже не дозвонилась, т.е. помощи не от куда ждать,,,,,а ВЫ молодчина! Немного о себе,,,просто не думала ,что так будет сложно восстанавливаться, жаль не смотрела ВАШИ ролики до операции,,,,приходиться ходить пешком и на большие расстояния,,,вчера был такой поход и вечером опять увеличелись выделения сукровичные это ровно месяц после операции,,,,я даже не сажусь ( после кровотечение 26 января ), все так сложно,,,,
Здравствуйте, Вера Васильевна! Старайтесь вести сохранный ритм жизни и раз в 3-4 дня спринцеваться антисептиками. Прошло 20 дней после эпизода активного кровотечения и сукровица еще имеет право быть при переутомлении. Поэтому старайтесь беречь себя. Спасибо. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.