Вопрос - 12249 - Увеличение груди

12249

Вера , Воронеж

30 Ноября 2017 г. 01:11

Здравствуйте. Я собираюсь сделать операцию по увеличению груди. Я ознакомилась с Вашими описаниями и у меня возникли 2 вопроса: 1. Через какой период можно носить обычное белье? 2. Можно ли ходить в солярий до и после операции. Спасибо!
Здравствуйте, Вера! Поэтапно отвечу на ваши вопросы: 1.После эндопротезирования молочных желез, перейти с компрессионного белья на обычное, можно с 3 недели (если установлены круглые импланты) и с 5-6 недели (если установлены анатомические каплевидные импланты). При последних протезах компрессия необходима для исключения их ротации. Солярий, как и солнечные инсоляции резко снижают иммунитет, что крайне нежелательно до и после операции. Срок ограничения  до операции 3-4 недели, после операции минимум два месяца. Долее можно посещать солярий, при условии закрытия линии швов (до 6-7 месяцев).
С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Увеличение груди

«Аугментационная маммопластика», «эндопротезирование молочных желез», «имплантация» – все это разные наименования одной и той же пластической операции по увеличению груди, которая является самой распространенной в эстетической хирургии. Данные коррекции составляют значительную часть моей практики. О маммопластике можно найти исчерпывающую информацию в Интернете, СМИ, от подруг и знакомых, по телевидению, и так далее… Тем не менее, я бы хотел разъяснить некоторые важные, на мой взгляд, моменты, связанные с операцией по увеличению груди. Быть может, читая это эссе, вы найдете ответы на вопросы, которые ранее оставались для вас по тем или иным причинам завуалированными.