Вопрос - 10934 - Увеличение груди

10934

Катя , Красноярск

27 Февраля 2017 г. 11:02

Увеличение груди

Добрый день! План по детям выполнен, хочу грудь, возможна ли операция при наличии фиброаденом? Одну уже удалила, но к сожалению появились новые, как быть в моей ситуации, как сказал врач, необходимо наблюдение и удаление при росте, возможно ли в дальнейшем иссечение фиброаденом с имплантантом?
Здравствуйте, Катя! При наличии фиброаденом молочных желез необходимо заключение маммолога о возможности установки имплантатов. Мы работаем в связке с маммологом д.м.н. Каневцовым В.В., котрый при необходимости, во время протезирования молочных желез удаляет образования из наших хирургических доступов. Администраторы клиники "Мон Блан" помогут провести первичную консультацую у специалиста маммолога, а также по результатам организовать консилиум, для выбора метода установки имплантатов с одномоментным иссечением фиброаденом с меньшим количеством разрезов (если такое потребуется). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Увеличение груди

«Аугментационная маммопластика», «эндопротезирование молочных желез», «имплантация» – все это разные наименования одной и той же пластической операции по увеличению груди, которая является самой распространенной в эстетической хирургии. Данные коррекции составляют значительную часть моей практики. О маммопластике можно найти исчерпывающую информацию в Интернете, СМИ, от подруг и знакомых, по телевидению, и так далее… Тем не менее, я бы хотел разъяснить некоторые важные, на мой взгляд, моменты, связанные с операцией по увеличению груди. Быть может, читая это эссе, вы найдете ответы на вопросы, которые ранее оставались для вас по тем или иным причинам завуалированными.