Вопрос - 12073 - Абдоминопластика

12073

Ирина , Орел

01 Ноября 2017 г. 02:11

Абдоминопластика

Сарвар Казимович,здравствуйте! необходима Ваша консультацию по-вопросу полной или мини абдоминопластики! Фото высылаю на адрес клиники, и буду ждать ответа! Спасибо!
Здравствуйте, Ирина! Проанализировал присланные фото. Определяется избытки кожи и подкожно-жировой клетчатки передней брюшной стенки выше и ниже пупка, пупочная грыжа, скорее всего имеется диастаз апоневроза прямых мышц живота на всем протяжении от грудины до лобка. Хороший эстетический и функциональный результат можно достигнуть следующим методом - абдоминопластика с перемещением пупка, ушивание пупочной грыжи, пластика белой линии живота собственными тканями. Более точно о состоянии передней брюшной стенки можно судить только при пальпации и проведении функциональных проб при осмотре. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика живота - абдоминопластика

Абдоминопластика является одной из самых популярных операций по коррекции фигуры в Москве, и это не удивительно, ведь данная методика позволяет в буквальном смысле преобразить внешний вид живота. Чаще всего к этой операции прибегают женщины, которым требуется пластика живота после родов, но нередки и другие случаи, в том числе и со стороны сильного пола.