Вопрос - 11625 - Круропластика

11625

Жанна , Бохум

19 Июля 2017 г. 05:07

Круропластика

Добрый день,доктор!Хотела бы сделать увеличение голени ,с помощью имплантантов.Живу в Германии.Вопрос:можете ли проконсультировать дистанционно?По фото подобрать нужный имплантант?А мне приехать только на операцию.И через сколько ,после операции можно вернуться домой?Делаете ли вы все необходимые анализы и в течении какого срока?Спасибо.Очень жду ответа
Здравствуйте, Жанна! Просьба прислать фото голеней и бедренных зон в прямой и боковых проекциях на нижеуказанный адрес клиники "МОН БЛАН" с пометкой для доктора Бакирханова С.К. Проанализировав полученные материалы, подберу форму протеза и предположительно отвечу по объему импланта для проведения круропластики. Пребывание в стационаре в течение одних суток, контрольный осмотр на 3-4 сутки после круропластики и на 5 день можете возвращаться домой. Вы можете приехать с готовыми результатами анализов или сдать их после нашей очной консультации (полный спектр предоперационных анализов у нас готовится сутки) с плановой операцией на следующий день. Для вашего удобства администраторы клиники "МОН БЛАН" спланируют данный сценарий в удобное для вас время по нижеуказанным номерам телефонов. Жду ваши фотографии. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Увеличение голеней (эндопротезирование голеней)

Практикуя более 15 лет, могу сказать, что увеличение голеней или круропластика – это не самая распространенная операция. Между тем, ее результаты практически всегда настолько преображают внешность пациента и приносят ему такое психоэмоциональное удовлетворение, что лично для меня это одна из самых интересных и любимых коррекций. Ведь общеизвестным фактом является то, что привлекательная внешность – это законченность образа. Особенно очаровательной частью тела женщины по праву считаются изящные ножки, которым хочется оглядываться вслед, за которыми восторженные поклонники следуют с комплиментами на устах. Тем не менее, в силу генетических особенностей, конституции или изменений, связанных с влиянием возраста или образа жизни, форма ног не всегда может устраивать женщину.