Вопрос - 12356 - Подтяжка и уменьшение груди

12356

Ирина , Ставрополь

20 Декабря 2017 г. 12:12

Подтяжка и уменьшение груди

Здравствуйте, могу ли я записаться к Вам на консультацию по поводу редукции груди на 29 января и на 31.01 прооперироваться, если все, конечно, будет хорошо. Анализы и обследования привезу с собой. Спасибо.
Здравствуйте, Ирина! Просьба прислать фото на нижеуказанный адрес электронной почты клиники "МОН БЛАН" в прямой и боковых проекциях для выбора метода хирургической коррекции с пометкой для доктора Бакирханова С.К. Предложенный вами алгоритм госпитализации и операции осуществим в удобные для вас сроки и администраторы клиники помогут вам в этом. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Уменьшение груди

По данным всевозможных женских организаций, самой популярной операцией является увеличение груди у женщин. Операция уменьшения груди встречается не так часто, однако, на мой взгляд, причина этого не столько в том, что потребность обратиться к хирургу отсутствует, сколько в отсутствии осознания проблемы и нежелании ее решать. Тогда как период взросления женщины неуклонно ведет к мастоптозу – опущению молочных желез в результате гравитации, изменений веса в течение жизни, кормления грудью, изменение молочного фона и других причин.