Вопрос - 12347 - Подтяжка и уменьшение груди

12347

Ирина , Ставрополь

18 Декабря 2017 г. 11:12

Подтяжка и уменьшение груди

Здравствуйте, хочу сделать редукционную маммопластику, сейчас размер бюстгалтера 75 G, возможно ли приехать на консультацию с анализами и если все хорошо на след.день сделать операцию? на сколько дней придется остаться в Москве для перевязок? Есть ли рядом доступное жилье для этого? Что входит в стоимость операции? Можно ли расплачиваться кредитной или дебитовой картой? Спасибо.
Здравствуйте, Ирина! Просьба прислать фото груди в прямой и боковых проекциях на нижеуказанный адрес электронной почты клиники, они помогут определить вид и объем коррекции. Вы можете приехать с готовыми результатами анализов и в этот же день, после консультации хирурга и анестезиолога, прооперироваться. Пребывание в Москве желательно 7-8 дней. Оплата медицинских услуг возможна картой. По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники "МОН БЛАН" спланируют и помогут вам с госпитализацией, гостиницей и расскажут как это сделать наиболее компактно по срокам и удобно. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Уменьшение груди

По данным всевозможных женских организаций, самой популярной операцией является увеличение груди у женщин. Операция уменьшения груди встречается не так часто, однако, на мой взгляд, причина этого не столько в том, что потребность обратиться к хирургу отсутствует, сколько в отсутствии осознания проблемы и нежелании ее решать. Тогда как период взросления женщины неуклонно ведет к мастоптозу – опущению молочных желез в результате гравитации, изменений веса в течение жизни, кормления грудью, изменение молочного фона и других причин.