Вопрос - 11956 - Увеличение груди

11956

Кристина , Москва

06 Октября 2017 г. 08:10

Увеличение груди

Здравствуйте, мне требуется повторная операция. Первая была пять лет назад, имплант сместился. Читала, что полиуретановые как раз для таких целей - не смещаются и не вращаются. Выбрала фирму Силимед. Вы работаете с такими?
Здравствуйте, Кристина! Действительно полиуретан в таких случаях имеет преимущества при репротезировании. Мы устанавливаем имплантаты разных фирм, в том числе всю линейку Силимед. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Увеличение груди

«Аугментационная маммопластика», «эндопротезирование молочных желез», «имплантация» – все это разные наименования одной и той же пластической операции по увеличению груди, которая является самой распространенной в эстетической хирургии. Данные коррекции составляют значительную часть моей практики. О маммопластике можно найти исчерпывающую информацию в Интернете, СМИ, от подруг и знакомых, по телевидению, и так далее… Тем не менее, я бы хотел разъяснить некоторые важные, на мой взгляд, моменты, связанные с операцией по увеличению груди. Быть может, читая это эссе, вы найдете ответы на вопросы, которые ранее оставались для вас по тем или иным причинам завуалированными.