Вопрос - 11375 - Увеличение груди

11375

Шакира , Dushanbe

05 Июня 2017 г. 12:06

Увеличение груди

Добрый день, Сарвар Казимович! Делала операцию в начале 2012 года, ставила импланты Mentor (анатомические 265 мл.) . В 2014 году была внеплановая беременность, на 6 - неделе сделала оборт. Увы формы груди резко ухудшились. Хочу попасть к Вам. Хочу импланты от McGhan-Natrelle анатомические 265 мл. Если можно пожалуйста стоимость операции и какие анализы нужно иметь, сама я из Алматы. Если можно Ваш электроный адрес , чтобы могла фото отправить. С уважением, Шакира.
Здравствуйте, Шакира! Просьба прислать фото в прямой и боковой проекциях на нижеуказанный электронный адрес клиники "МОН БЛАН" с пометкой для доктора Бакирханова С.К. Оценив состояние молочных желез, обязательно вам отвечу. Если прибавился птоз (опущение), протезы аналогичного размера (265 мл) не исправят эстетику, даже при максимальном профиле. Поэтому есть смысл использовать чуть большие имплантаты. Это теория, после получения фото будет конкретика. Спасибо. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Увеличение груди

«Аугментационная маммопластика», «эндопротезирование молочных желез», «имплантация» – все это разные наименования одной и той же пластической операции по увеличению груди, которая является самой распространенной в эстетической хирургии. Данные коррекции составляют значительную часть моей практики. О маммопластике можно найти исчерпывающую информацию в Интернете, СМИ, от подруг и знакомых, по телевидению, и так далее… Тем не менее, я бы хотел разъяснить некоторые важные, на мой взгляд, моменты, связанные с операцией по увеличению груди. Быть может, читая это эссе, вы найдете ответы на вопросы, которые ранее оставались для вас по тем или иным причинам завуалированными.