Вопрос - 10511 - Пластика молочных желез

10511

Виктория , Новосибирск

01 Декабря 2016 г. 08:12

Пластика молочных желез

Здравствуйте! 23.09.16 родила 3 ребенка , хочу сделать вагинопластику и маммопластику , можно ли совместить две пластики в одну ? через сколько после родов можно это сделать и как быстро можно сделать после консультации с вами?через сколько дней я смогу улитеть домой? так как я из другого города... Спасибо!
Здравствуйте, Виктория! Если вы хотите совместить вагинопластику с пластикой груди, то исходите от прекращения грудного вскармливания, после которого должно пройти минимум 6-7 месяцев. Вагинопластику как изолированную операцию можно сделать в апреле 2017, т.е. по прошествии 6-7 месяцев после родов. Вы можете прилететь на консультацию с готовыми анализами, если будут показания и методы коррекции вас устроят, то можем сразу госпитализироваться и соответственно прооперироваться. На 4-5 сутки при обоих сценариях можете улететь домой. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Увеличение груди

«Аугментационная маммопластика», «эндопротезирование молочных желез», «имплантация» – все это разные наименования одной и той же пластической операции по увеличению груди, которая является самой распространенной в эстетической хирургии. Данные коррекции составляют значительную часть моей практики. О маммопластике можно найти исчерпывающую информацию в Интернете, СМИ, от подруг и знакомых, по телевидению, и так далее… Тем не менее, я бы хотел разъяснить некоторые важные, на мой взгляд, моменты, связанные с операцией по увеличению груди. Быть может, читая это эссе, вы найдете ответы на вопросы, которые ранее оставались для вас по тем или иным причинам завуалированными.

Уменьшение груди

По данным всевозможных женских организаций, самой популярной операцией является увеличение груди у женщин. Операция уменьшения груди встречается не так часто, однако, на мой взгляд, причина этого не столько в том, что потребность обратиться к хирургу отсутствует, сколько в отсутствии осознания проблемы и нежелании ее решать. Тогда как период взросления женщины неуклонно ведет к мастоптозу – опущению молочных желез в результате гравитации, изменений веса в течение жизни, кормления грудью, изменение молочного фона и других причин.